Московский Академический Художественный Лицей при Российской Академии Художеств
Подготовка специалистов для игровой и киноиндустрии
Понедельник
время группа аудитория предмет преподаватель
19.00 – 22.00 2D-9 241 Компьют. графика Грудинин Степан
19.00 – 22.00 МД-1 312 Компьют. графика Закир Тинчурин, Дмитрий Бойченко
19.00 – 22.00 3D-10 129 Скульптура Ильясова Екатерина
Вторник
время группа аудитория предмет преподаватель
19.00 – 22.00 2D-14 241 Компьют. графика Солдатенкова Анастасия
19.00 – 22.00 3D-13 312 Компьют. графика Мартышенко Оксана
19.00 – 22.00 АР-2 КК Компьют. графика Зайцева Юлия
19.00 – 22.00 3Д-15 129 Скульптура Сорокин Сергей
19.00 – 22.00 LD-1 340 Компьют. графика
Среда
19.00 – 22.00 2D-13 340 Компьют. графика Роз Алиса
19.00 – 22.00 АР-2 КК Компьют. графика Аллахвердян Давид
19.00 – 22.00 МД-2 312 Компьют. графика Закир Тинчурин, Дмитрий Бойченко
19.00 – 22.00 АР-3 241 Компьют. графика Зайцева Юлия
Четверг
19.00 – 22.00 3Д-15 241 Компьют. графика Водар Александр
19.00 – 22.00 LD-1 340 Компьют. графика
19.00 – 22.00 МД-1 312 Компьют. графика Тинчурин З., Бойченко Д.
19.00 – 22.00 2D-9 135 Академ. рисунок Болгов Максим
19.00 – 22.00 2D-14 Акт. зал Академ. рисунок Федосова Полина Валерьевна
Пятница
19.00 – 22.00 3D-10 340 Компьют. графика Подшибякин Георгий
19.00 – 22.00 2D-13 134,135 Академ.рисунок Минайлов Дмитрий
19.00 – 22.00 3D-13 129 Скульптура Аранова Ольга
19.00 – 22.00 АР-3 241 Компьют. графика Аллахвердян Давид
19.00 – 22.00 МД-2 312 Компьют. графика Тинчурин З., Бойченко Д.
Суббота
10.00 – 13.00 2D-12 312 Компьют. графика Галушкина Ксения
10.00 – 13.00 2D-17 241 Компьют. графика Грудинин Степан
10.00 – 13.00 3D-14 129 Скульптура Сорокин Сергей
10.00 – 13.00 3D-12 340 Компьют. графика Водар Александр
10.00 – 13.00 3D-11 КК Компьют. графика Кононенко Дмитрий
13.30 – 16.30 2D-16 312 Компьют. графика Терехов Павел
13.30 – 16.30 2D-12+
2D-17
Акт. зал Академ.рисунок Костылев Дмитрий Павлович
13.30 – 16.30 3D-11 130 Скульптура Сергей Сорокин
13.30 – 16.30 2D-10 340 Компьют. графика Галушкина Ксения
13.30 – 16.30 3D-14 241 Компьют. графика Кононенко Дмитрий
13.30 – 16.30 3D-9 135 Скульптура Аранова Ольга
13.30 – 16.30 2D-15 Галерея Академ. рисунок Федосова Полина Валерьевна
13.30 – 16.30 3D-12 129 Скульптура Колосова Ольга
17.00 – 20.00 2D-15 241 Компьют. графика Галушкина Ксения
17.00 – 20.00 3D-9 312 Компьют. графика Подшибякин Георгий
17.00 – 20.00 2D -10 134,135 Академ. рисунок Минайлов Дмитрий
17.00 – 20.00 2D-16 Акт. зал Академ. рисунок Костылев Дмитрий Павлович
17.00 – 19.00 ЛД-1 340 интенсив
Воскресенье
10.00 – 13.00 ДМ-8 312 Компьют. графика Нарская Анастасия
10.00 – 13.00 ДМ-6 КК Компьют. графика Писеева Татьяна
10.00 – 13.00 ДМ-7 340 Компьют. графика Карнова Татьяна
10.00 – 13.00 ДМ-9 241 Компьют. графика Цой Надежда
10.00 – 13.00 ДМ-12 Галерея Академ. рисунок Косарева Маргарита
10.00 – 13.00 ДМ-13 Акт. зал Академ. рисунок Гашко Кристина
13.30 – 16.30 ДМ-1 Акт. зал Академ. рисунок Гашко Кристина
13.30 – 16.30 ДМ-8 Галерея Академ. рисунок Косарева Маргарита
13.30 – 16.30 ДМ-6 338 Академ.рисунок Пугачев В.Н.
13.30 – 16.30 2Д-8 +2Д-11 134,135 Академ.рисунок Подисов Юрий Владимирович
13.30 – 16.30 ДМ-12 312 Компьют. графика Нарская Анастасия
13.30 – 16.30 ДМ-13 340 Компьют. графика Карнова Татьяна
13.30 – 16.30 ДМ-14 КК Компьют. графика Писеева Татьяна
13.30 – 16.30 ДМ-10 241 Компьют. графика Цой Надежда
13.30 – 16.30 ДМ-7 Галерея Академ. рисунок Бородин Илья
13.30 – 16.30 ДМ-9 Галерея Академ. рисунок Милорадова Анастасия
13.30 – 16.30 ДМ-11 Галерея Академ. рисунок Марченко Ксения
17.00 – 20.00 ДМ-14 Галерея Академ.рисунок Марченко Ксения
17.00 – 20.00 ДМ-10 Акт. зал Академ. рисунок Гашко Кристина
17.00 – 20.00 ДМ-11 241 Компьют. графика Карнова Татьяна
17.00 – 20.00 2D -11 КК Компьют. графика Ольга Дребас
17.00 – 20.00 2Д-8 312 Компьют. графика Галушкина Ксения
17.00 – 20.00 ДМ-1 340 Компьют. графика Нарская Анастасия

Партнеры