Расписание занятий
Понедельник | ||||
время | группа | аудитория | предмет | преподаватель |
19.00 – 22.00 |
АР-4 |
Желтый зал |
Компьют. графика |
Смага Виктор |
19.00 – 22.00 |
МД-3 |
Зеленый зал |
Компьют. графика |
Бойченко Дмитрий |
19.00 –22.00 |
ЛД-2 |
Синий зал |
Компьют. графика |
Иванцов Максим |
19.00 – 22.00 |
3D-16 |
6 этаж |
Скульптура |
Аранова Ольга |
19.00 – 22.00 |
АР-5 |
Красный зал |
Компьют. графика |
Колесников А. |
Вторник | ||||
время | группа | аудитория | предмет | преподаватель |
19.00 – 22.00 |
2D-20 |
Синий зал |
Компьют. графика |
Солдаткина Анастасия |
19.00 – 22.00 |
3D-18 |
Красный зал |
Компьют. графика |
Чекушкин Дмитрий |
19.00 – 22.00 |
2Д-18 |
Желтый зал |
Компьют. графика |
Писеева Татьяна |
19.00 – 22.00 |
МД-4 |
Зеленый зал |
Компьют. графика |
Соколов Павел |
Среда | ||||
время | группа | аудитория | предмет | преподаватель |
19.00 – 22.00 |
ЛД-3 |
Синий зал |
Компьют. графика |
Родионов Юрий |
19.00 – 22.00 |
МД-3 |
Зеленый зал |
Компьют. графика |
Бойченко Дмитрий |
Четверг | ||||
время | группа | аудитория | предмет | преподаватель |
19.00 – 22.00 |
ЛД-4 |
Синий зал |
Компьют. графика |
Родионов Юрий |
19.00 – 22.00 |
АР-5 |
Красный зал |
Компьют. графика |
Смага Виктор |
19.00 – 22.00 |
МД-4 |
Зеленый зал |
Компьют. графика |
Баранов Александр |
Пятница | ||||
время | группа | аудитория | предмет | преподаватель |
19.00 – 22.00 |
3D-16 |
Красный зал |
Компьют. графика |
Смирнов Кирилл |
19.00 – 22.00 |
2D-18 + 2D-20 |
6 этаж |
Академ.рисунок |
Федосова Полина Валерьевна |
19.00 – 22.00 |
3D-18 |
6 этаж |
Скульптура |
Аранова Ольга |
19.00 – 22.00 |
ЛД-3 |
Синий зал |
Компьют. графика |
Иванцов Максим |
19.00 – 22.00 |
2ДСмирнов |
Желтый зал |
Компьют. графика |
Смирнов Александр |
Суббота | ||||
время | группа | аудитория | предмет | преподаватель |
10.00 – 13.00 |
3D-19 |
6 этаж |
Скульптура |
Сорокин Сергей |
10.00 – 13.00 |
3D-17 |
Красный зал |
Компьют. графика |
Чекушкин Дмитрий |
10.00 – 13.00 |
3D-21 |
Синий зал |
Компьют. графика |
Оникиенко Геннадий |
13.30 – 16.30 |
2D-21 |
Синий зал |
Компьют. графика |
Цой Надежда |
13.30 – 16.30 |
2D-22 |
6 этаж |
Академ.рисунок |
Костылев Д.П. |
13.30 – 16.30 |
3D-17+3Д-22 |
6 этаж |
Скульптура |
Сергей Сорокин |
13.30 – 16.30 |
3D-20 |
Зеленый зал |
Компьют. графика |
Москаленко |
13.30 – 16.30 |
3D-21 |
6 этаж |
Скульптура |
Лепешов В.В. |
13.30 – 16.30 |
3D-19 |
Красный зал |
Компьют. графика |
Смирнов Кирилл |
13.30 – 16.30 |
АР-3 |
Желтый зал |
Компьют. графика |
Кулич Борис |
13.30 – 16.30 |
2D-19 |
5 этаж |
Академ. рисунок |
Федосова Полина |
17.00 – 20.00 |
АР-4 |
Желтый зал |
Компьют. графика |
Кулич Б. |
17.00 – 20.00 |
2D-19 |
Синий зал |
Компьют. графика |
Терехов Павел |
17.00 – 20.00 |
3D-22 |
Зеленый зал |
Компьют. графика |
Москаленко Алексей |
17.00 – 20.00 |
3D-20 |
6 этаж |
Скульптура |
Аранова Ольга |
17.00 – 20.00 |
2D-22 |
Красный зал |
Компьют. Графика |
Цой Надежда |
17.00 – 20.00 |
2D-21 |
6 этаж |
Академ. рисунок |
Костылев Д.П. |
Воскресенье | ||||
время | группа | аудитория | предмет | преподаватель |
10.00 – 13.00 |
ДМ-15 |
Желтый зал |
Компьют. графика |
Нарская Анастасия |
10.00 – 13.00 |
ДМ-16 |
Синий зал |
Компьют. графика |
Писеева Татьяна |
10.00 – 13.00 |
ДМ-20 |
6 этаж |
Академ. рисунок |
Марченко Ксения |
10.00 – 13.00 |
ДМ-17 |
Красный зал |
Академ. рисунок |
Гашко Кристина |
10.00 – 13.00 |
ДМ-19 |
Зеленый зал |
Компьют. графика |
Цой Надежда |
10.00 – 13.00 |
ДМ-12+ |
6 этаж |
Академ. рисунок |
Косарева Маргарита |
10.00 – 13.00 |
ДМ-13 |
6 этаж |
Академ. рисунок |
Гашко Кристина |
13.30 – 16.30 |
ДМ-15+ДМ-19 |
5 этаж |
Академ. рисунок |
Чаброва Анастасия |
13.30 – 16.30 |
ДМ-16 |
6 этаж |
Академ.рисунок |
Иваник Ирина, Рыбцова В. |
13.30 – 16.30 |
ДМ-23 |
6 этаж |
Академ.рисунок |
Гашко Кристина |
13.30 – 16.30 |
ДМ-20 |
Красный зал |
Компьют. графика |
Нарская Анастасия |
13.30 – 16.30 |
ДМ-17 |
Зеленый зал |
Компьют. графика |
Карнова Татьяна |
13.30 – 16.30 |
ДМ-18 |
Желтый зал |
Компьют. графика |
Писеева Татьяна |
13.30 – 16.30 |
ДМ-22 |
Синий зал |
Компьют. графика |
Цой Надежда |
13.30 – 16.30 |
ДМ-21 |
6 этаж |
Академ. рисунок |
Марченко Ксения |
17.00 – 20.00 |
ДМ-22 |
6 этаж |
Академ. рисунок |
Иваник Ирина |
17.00 – 20.00 |
ДМ-18 |
6 этаж |
Академ. рисунок |
Чаброва Анастасия |
17.00 – 20.00 |
ДМ-23 |
Синий зал |
Компьют. графика |
Цой Надежда |
17.00 – 20.00 |
ДМ-21 |
Красный зал |
Компьют. графика |
Мишукова Марина |